Объявляем список победителей розыгрыша 5 Apple iPhone 12 и 55 Xiaomi Redmi 9A

Какая сумма Вам нужна?

Срок 15 дней

Ваш подарок: 300 грн
За пролонгацию: 50 грн

Взять кредит

Дата погашения:

Процент: грн

К оплате: грн

Этого дня вы ждали 3 месяца! И наконец сегодня мы можем подвести итоги главного розыгрыша года и объявить имена счастливчиков, которые выиграли наиболее ценные призы 5 Apple iPhone 12 и 55 Xiaomi Redmi 9A. Напомним, в розыгрыше участвовали клиенты, оформившие кредит с 25.09.2020 по 25.12.2020 включительно.

 

Встречайте список победителей, которые получат по одному Apple iPhone 12:

  1. ЧУПАХІН РУСЛАН ВАСИЛЬОВИЧ
  2. БАРАНОВСЬКИЙ ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ
  3. БЛАНУЦА ОЛЕНА ОЛЕКСІЇВНА
  4. КОЖУХІВСЬКИЙ ДМИТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ
  5. АРБАЙТЕР ОЛЕГ МИРОСЛАВОВИЧ

 

Имена победителей, которые получат по одному Xiaomi Redmi 9A:

  1. ТОЛСТА ВІКТОРІЯ ВІТАЛІЇВНА
  2. ЗАДОРОЖНЮК СВІТЛАНА АНАТОЛІЇВНА
  3. КОРЗУН ВІКТОР МИКОЛАЙОВИЧ
  4. МІСЯРИЧ ГАЛИНА ВАСИЛІВНА
  5. ОСАДЧУК ОЛЕКСАНДР ІВАНОВИЧ
  6. ШАПОВАЛОВ ІГОР ПЕТРОВИЧ
  7. ЛЕБЕДЬ РИММА АНАТОЛЬЕВНА
  8. ПІСОЦЬКИЙ ІГОР БОГДАНОВИЧ
  9. ТОТОК ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ
  10. МАТВІЙЧУК СВІТЛАНА ВІТАЛІЇВНА
  11. МОЧАЛОВА ІРИНА ВІКТОРІВНА
  12. ХМИРОВ ВЛАДИСЛАВ ВАСИЛЬОВИЧ
  13. ЛАНЕЦЬ ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ
  14. АТАМАСЕНКО АННА ОЛЕКСІЇВНА
  15. ТАНЬКОВ ВОЛОДИМИР МИКОЛАЙОВИЧ
  16. ПАВЛОВА ТЕТЯНА ІВАНІВНА
  17. ТИТЮ ОЛЕКСАНДР ВАСИЛЬОВИЧ
  18. ДОЛЯ ВІТАЛІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
  19. ТОМАЩУК РУСЛАН ДМИТРОВИЧ
  20. АРЕФ’ЄВА ТЕТЯНА СЕРГІЇВНА
  21. ЗАЙЦЕВ КОСТЯНТИН ВОЛОДИМИРОВИЧ
  22. МОСКАЛЬОВ ВІТАЛІЙ ЄВГЕНОВИЧ
  23. ДАНЬКО ІРИНА СЕРГІЇВНА
  24. ПРИЛУЦЬКИЙ ЮРІЙ ЮРІЙОВИЧ
  25. ІВАЦКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛІВНА
  26. ЛЮБЕНКО СТАНІСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
  27. БІЛИЙ АНДРІЙ ОЛЕГОВИЧ
  28. БЛАЩУК ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
  29. ХАРЧУК АНТОН МИКОЛАЙОВИЧ
  30. БОРОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ
  31. РЯБУХА ЮЛІЯ АНАТОЛІЇВНА
  32. СИДОРАК ВОЛОДИМИР ДМИТРОВИЧ
  33. ЧЕРЕДНИК АНДРІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
  34. ЦОЙ АЛЬОНА ЄВГЕНОВНА
  35. ЛЕБЕДЬ ДМИТРО ГЕННАДІЙОВИЧ
  36. САЛІЙ ЯРОСЛАВ ВАДИМОВИЧ
  37. МОРОЗ РОМАН ВОЛОДИМИРОВИЧ
  38. КАЩЕНКО АРТЕМ СЕРГІЙОВИЧ
  39. БОДЯН ЕДУАРД ЕВГЕНОВИЧ
  40. НІКОЛЬЧЕНКО БОГДАН ІГОРОВИЧ
  41. ШЕВЛЯКОВ ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ
  42. КУКСА ОЛЕКСІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ
  43. ТИТАРЕНКО КАТЕРИНА ВІКТОРІВНА
  44. НОЖЕНКО ГАННА ГЕННАДІЇВНА
  45. ПШЕНИЧНА АЛЬОНА ВЯЧЕСЛАВІВНА
  46. ДУДУШ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
  47. КУНИК ВЛАД ОЛЕКСАНДРОВИЧ
  48. ЕМІЛІТ ДМИТРО ЕДУАРДОВИЧ
  49. ЦІХОЦЬКИЙ АНДРІЙ МИКОЛАЙОВИЧ
  50. БЕРЕЗОВСЬКА ГАЛИНА ГРИГОРІВНА
  51. НАЗАРЕНКО АННА ВІКТОРІВНА
  52. РЕЗНІКОВА ІРИНА ВОЛОДИМИРІВНА
  53. ГОРДІЙЧУК ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
  54. ЛЕВЧУК АНДРІЙ ВІКТОРОВИЧ
  55. БЕЗВЕРХА ІННА ГЕННАДІЇВНА

 

Видео с определением победителей: https://www.facebook.com/565568756946535/videos/446234069869728

 

Поздравляем всех победителей, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время!

Назад